Références constructeurs OE et équipementiers OEM :

 

GRIA : 60079

ALFA ROMEO : 46072001

ALFA ROMEO : 60596245

ALFA ROMEO : 71719015

ALFA ROMEO : 71735461

ALFA ROMEO : 7702960

BERU : 0100221106

BERU : 0100221107

BERU : 0100221108

BERU : 0100221133

BERU : 0100221135

BERU : 0100221145

BERU : 0100221153

BERU : 0100221163

BERU : 0100221164

BERU : 0100221167

BERU : 0100226128

BERU : 0100226163

BERU : 0100226185

BERU : 0100226186

BERU : 0100226229

BERU : 0100226366

BERU : 0100226432

BERU : 602MJ

BERU : 603MJ

BERU : 604MJ

BERU : 636MJ

BERU : 642MJ

BERU : 663MJ

BERU : 691MJ

BERU : 719MJ

BERU : 724MJ

BERU : 727MJ

BERU : 852MJ

BERU : 908MJ

BERU : 909MJ

BERU : 954MJ

BERU : GN013

BERU : GN908

BERU : GN909

BERU : GN925

BERU : GN954

BERU : GV602

BERU : GV603

BERU : GV604

BERU : GV636

BERU : GV642

BERU : GV663

BERU : GV691

BERU : GV719

BERU : GV724

BERU : GV727

BERU : GV798

BERU : GV852

BMW : 12121286059

BMW : 12121288161

BMW : 12231288245

BMW : 12232241387

BMW : 12232241388

BMW : 12232241389

BMW : 12239061354

BOSCH : 0250201027

BOSCH : 0250201039

BOSCH : 0250201042

BOSCH : 0250201055

BOSCH : 0250201927

BOSCH : 0250201945

BOSCH : GLP001

BOSCH : GLP005

BOSCH : GLP006

BOSCH : GLP015

BOSCH : GLP058

BOSCH : GLP080

CHAMPION : CH189002

CHRYSLER : T0701130

CITROËN : 596032

CITROËN : 596034

CITROËN : 596139

CITROËN : 596140

CITROËN : 596153

CITROËN : 596154

CITROËN : 596157

CITROËN : 596158

CITROËN : 596274

CITROËN : 5962J2

CITROËN : 5962J4

CITROËN : 5962J5

CITROËN : 5962J6

CITROËN : 5962K5

CITROËN : 5962R8

CITROËN : 5962S8

CITROËN : 5962T1

CITROËN : 5962T3

CITROËN : 5962W8

CITROËN : 5962X1

CITROËN : 7932564528

CITROËN : 7932567717

CITROËN : 7932567718

CITROËN : 91507718

CITROËN : 91508610

CITROËN : 91521849

CITROËN : 91536646

CITROËN : 95493206

CITROËN : 95534788

CITROËN : 96104689

CITROËN : 96141678

CITROËN : 96165724

CITROËN : MKD00066

CITROËN : MKP00064

CITROËN : MKP00065

CITROËN : MKP00067

CITROËN : MKP00069

DAEWOO : 90210824

DAF : 1353958

DELPHI : HDS221

DELPHI : HDS347

DELPHI : HDS348

DELPHI : HDS356

DENSO : DG001

DENSO : DG006

DENSO : DG010

DENSO : DG012

FIAT : 4393814

FIAT : 4714294

FIAT : 4729585

FIAT : 4754011

FIAT : 4774413

FIAT : 4781356

FIAT : 4849406

FIAT : 5493206

FIAT : 5950464

FIAT : 5951881

FIAT : 5951882

FIAT : 5961881

FIAT : 5973752

FIAT : 71719015

FIAT : 71735461

FIAT : 7648199

FIAT : 7702960

FIAT : 773592

FIAT : 7735920

FIAT : 77359200

FIAT : 96165724

FIAT : 9616572480

FORD : 1587444

FORD : 5023372

FORD : 5031006

FORD : 6110609

FORD : 6154593

FORD : 7072673

FORD : 785F6M090BA

FORD : 78GB6M090CA

FORD : 83BB6M090A1A

FORD : 83BB6M090A2A

FORD : 84BB6M090AA

FORD : 88BB6M090AA

FORD : 890X6M090UA

FORD : 93BB6M090A2A

FORD : 94DD6M090AA

FORD : EZD30

FORD : V94DD6M090AA

FORD : V94DX6M090AA

HYUNDAI : 3671029000

HYUNDAI : 3671029001

INNOCENTI : 5951881

INNOCENTI : 5973752

IVECO : 4774413

IVECO : 4781356

IVECO : 4841294

IVECO : 5951879

IVECO : 98462490

JEEP : T0701130

KHD : 01200772020

KHD : 04729585

KHD : 04781356

KHD : 4729585

KHD : 4781356

LANCIA : 5951881

LANCIA : 71735461

LAND ROVER : ERC8450

LAND ROVER : STC3103

MERCEDES-BENZ : 0001597701

MERCEDES-BENZ : 0001598101

MERCEDES-BENZ : 0001598301

MERCEDES-BENZ : 0011590001

MERCEDES-BENZ : 0011591701

MERCEDES-BENZ : 0011592201

MERCEDES-BENZ : 0011593501

MERCEDES-BENZ : 0011593601

MERCEDES-BENZ : 0011599601

MERCEDES-BENZ : 0011599901

MERCEDES-BENZ : A0001597701

MERCEDES-BENZ : A0001598101

MERCEDES-BENZ : A0001598301

MERCEDES-BENZ : A0011590001

MERCEDES-BENZ : A0011591701

MERCEDES-BENZ : A0011592201

MERCEDES-BENZ : A0011593501

MERCEDES-BENZ : A0011593601

MERCEDES-BENZ : A0011599601

MERCEDES-BENZ : A0011599901

NGK : 1250

NGK : 5317

NGK : 7119

NGK : 7906

NGK : Y208T

NGK : Y913J

NGK : Y924J

NGK : Y926U

NISSAN : 758000060

OPEL : 1214304

OPEL : 1214306

OPEL : 1214307

OPEL : 1214317

OPEL : 1214319

OPEL : 1214324

OPEL : 90040991

OPEL : 90093867

OPEL : 90166155

OPEL : 90487858

OPEL : 90510924

OPEL : 90540864

OPEL : 93197243

PEUGEOT : 596032

PEUGEOT : 596034

PEUGEOT : 596139

PEUGEOT : 596140

PEUGEOT : 596153

PEUGEOT : 596154

PEUGEOT : 596157

PEUGEOT : 596158

PEUGEOT : 596274

PEUGEOT : 5962J2

PEUGEOT : 5962J4

PEUGEOT : 5962J5

PEUGEOT : 5962J6

PEUGEOT : 5962K5

PEUGEOT : 5962R8

PEUGEOT : 5962S8

PEUGEOT : 5962T1

PEUGEOT : 5962T3

PEUGEOT : 5962W8

PEUGEOT : 5962X1

PEUGEOT : 7932564528

PEUGEOT : 7932567717

PEUGEOT : 7932567718

PEUGEOT : 91507718

PEUGEOT : 91508610

PEUGEOT : 91521849

PEUGEOT : 91536646

PEUGEOT : 95493206

PEUGEOT : 95534788

PEUGEOT : 96104689

PEUGEOT : 96141678

PEUGEOT : 96165724

PEUGEOT : MKD00066

PEUGEOT : MKP00064

PEUGEOT : MKP00065

PEUGEOT : MKP00067

PEUGEOT : MKP00069

RENAULT : 5001001587

RENAULT : 7700662199

RENAULT : 7700673874

RENAULT : 7700701130

RENAULT : 7700704185

RENAULT : 7700715768

RENAULT : 7700733076

RENAULT : 7700741144

RENAULT : 7700855865

RENAULT : 7700856238

RENAULT : 7701029762

RENAULT : 7701039387

RENAULT : 7701349475

RENAULT : 7701349943

RENAULT : 7701414086

RENAULT : 7701414162

RENAULT : 7932567717

RENAULT : 8200090817

RENAULT : 8671004018

ROVER : ADU9830

ROVER : ERC8450

ROVER : NCC10001

ROVER : STC3103

SEAT : 021919000C

SSANGYONG : 0011590001

SSANGYONG : 6611593001

SSANGYONG : 6611593101

SSANGYONG : 66115931A1

SUZUKI : 00000A01289

SUZUKI : 09900TD001

SUZUKI : 1855066G00

SUZUKI : 1855066G00000

TALBOT : 596140

TALBOT : 596274

TALBOT : 9150771580

TALBOT : 9150771880

TALBOT : 9150771980

TALBOT : 9152191880

TALBOT : 9553478880

UNIC-SIMCA : 004729585

VAUXHALL : 90166155

VAUXHALL : 90510924

VAUXHALL : 90540864

VM : 46072001F

VOLVO : 3287815

VOLVO : 829857

VOLVO : 840643

VW : 0003940685

VW : 021919000C

6,60 €
TTC
243G0028
Ridex
Quantité
check En cours de réapprovisionnement

  Support 24/7

Support Email 24/7

 

Paiement CB sécurisé

 

à partir de 8€

  Retour produit

Vous avez 30 jours

Applications véhicules

MERCEDES-BENZ 100 Autobus/Autocar (631) D 1990 1994 2399 41 56 4 OM 616 

MERCEDES-BENZ 100 Autobus/Autocar (631) D (631.333, 631.343, 631.334, 631.344) 1988 1992 2399 53 72 4 OM 616.963 

MERCEDES-BENZ 100 Autobus/Autocar (631) D (631.333, 631.343, 631.334, 631.344) 1990 1996 2399 55 75 4 OM 616 

MERCEDES-BENZ 100 Camion plate-forme/Châssis (631) D (631.340) 1988 1992 2399 53 72 4 OM 616.963 

MERCEDES-BENZ 100 Camion plate-forme/Châssis (631) D (631.340) 1990 1996 2399 55 75 4 OM 616.963 

MERCEDES-BENZ 100 Camionnette (631) D (631.332, 631.342) 1988 1992 2399 53 72 4 OM 616.963 

MERCEDES-BENZ 100 Camionnette (631) D (631.332, 631.342) 1990 1996 2399 55 75 4 OM 616.963 

MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.0 (201.122) 1983 1989 1997 53 72 4 OM 601.911 

MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.0 (201.122) 1989 1993 1997 55 75 4 OM 601.911 

MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.5 (201.126) 1985 1993 2497 66 90 5 OM 602.911 

MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.5 (201.126) 1989 1993 2497 69 94 5 OM 602.911 

MERCEDES-BENZ 190 (W201) Turbo-D 2.5 (201.128) 1988 1993 2497 90 122 5 OM 602.961 

MERCEDES-BENZ 190 (W201) Turbo-D 2.5 (201.128) 1988 1993 2497 93 126 5 OM 602.961 

MERCEDES-BENZ A trois volumes (W123) 200 D 1979 1985 1988 44 60 4 OM 615.940 

MERCEDES-BENZ A trois volumes (W123) 240 D (123.123) 1979 1985 2399 53 72 4 OM 616.912 

MERCEDES-BENZ A trois volumes (W123) 300 D (123.130) 1976 1980 2998 59 80 5 OM 617.912 

MERCEDES-BENZ A trois volumes (W123) 300 D (123.130) 1979 1985 2998 65 88 5 OM 617.912 

MERCEDES-BENZ A trois volumes (W123) 300 Turbo-D (123.133) 1981 1985 2998 92 125 5 OM 617.952

MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 200 D (124.120) 1984 1989 1997 53 72 4 OM 601.912 

MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 200 D (124.120) 1989 1993 1997 55 75 4 OM 601.912 

MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 250 D (124.125) 1985 1993 2497 66 90 5 OM 602.912 

MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 250 D (124.125) 1989 1993 2497 69 94 5 OM 602.912 

MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 250 Turbo-D (124.128) 1988 1993 2497 93 126 5 OM 602.962

MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 D (124.130) 1984 1989 2996 80 109 6 OM 603.912 

MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 D (124.130) 1989 1993 2996 83 113 6 OM 603.912 

MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 D (124.130) 1990 1993 2996 81 110 6 OM 603.912 

MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 D 4-matic (124.330) 1986 1992 2996 80 109 6 OM 603.913 

MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 D 4-matic (124.330) 1989 1993 2996 83 113 6 OM 603.913 

MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 Turbo-D (124.133) 1986 1988 2996 105 143 6 OM 603.963 

MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 Turbo-D (124.133) 1988 1993 2996 108 147 6 OM 603.960 

MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 Turbo-D 4-matic (124.333) 1986 1988 2996 105 143 6 OM 603.963 

MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 Turbo-D 4-matic (124.333) 1988 1993 2996 108 147 6 OM 603.963 

MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 200 D (202.120) 1993 2000 1997 55 75 4 OM 601.913 

MERCEDES-BENZ CLASSE E (W124) E 200 D (124.120) 1993 1995 1997 55 75 4 OM 601.912 

MERCEDES-BENZ CLASSE E (W124) E 250 Turbo-D (124.128) 1993 1995 2497 93 126 5 OM 602.962 

MERCEDES-BENZ CLASSE E (W124) E 300 Turbo-D (124.133) 1993 1995 2996 108 147 6 OM 603.960 

MERCEDES-BENZ CLASSE E (W124) E 300 Turbo-D 4-matic (124.333) 1993 1995 2996 108 147 6 OM 603.963 

MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S124) E 250 Turbo D 1993 1996 2497 93 126 5 OM 602.962 

MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S124) E 300 T Turbo-D (124.193) 1993 1996 2996 108 147 6 OM 603.960 

MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S124) E 300 T Turbo-D 4-matic (124.393) 1993 1996 2996 108 147 6 OM 603.963 

MERCEDES-BENZ CLASSE G (W460) 240 GD (460,3) 1979 1987 2399 53 72 4 OM 616.936 

MERCEDES-BENZ CLASSE G (W460) 250 GD (460,3) 1987 1992 2497 62 84 5 OM 602.930 

MERCEDES-BENZ CLASSE G (W460) 250 GD (460,3) 1988 1992 2497 68 92 5 OM 602.930 

MERCEDES-BENZ CLASSE G (W460) 300 GD (460,3) 1979 1991 2998 65 88 5 OM 617.931 

MERCEDES-BENZ CLASSE G (W461) 250 GD (461) 1990 2497 68 92 5 OM 602.939 

MERCEDES-BENZ CLASSE G (W463) 250 GD (463.324, 463.325) 1990 2497 69 94 5 OM 602.931 

MERCEDES-BENZ CLASSE G (W463) 300 GD (463.327, 463.328) 1989 2996 83 113 6 OM 603.931 

MERCEDES-BENZ CLASSE G (W463) 350 Turbo GD (463.320, 463.321) 1991 3449 100 136 6 OM 603.972 

MERCEDES-BENZ CLASSE G Cabrio (W463) 300 GD (463.307) 1990 1997 2996 83 113 6 OM 603.931 

MERCEDES-BENZ CLASSE G Cabrio (W463) 350 G Turbo-D (463.300) 1991 1997 3449 100 136 6 OM 603.972 

MERCEDES-BENZ CLASSE S (W140) S 350 Turbo-D (140.134) 1993 1998 3449 110 150 6 OM 603.971 

MERCEDES-BENZ CLASSE V (638/2) V 230 TD (638.274) 1996 2003 2299 72 98 4 OM 601.970 

MERCEDES-BENZ COUPE (C123) 300 C Turbo-D (123.153) 1981 1985 2998 92 125 5 OM 617.952 

MERCEDES-BENZ KOMBI Break (S123) 240 T D (123.183) 1979 1985 2399 53 72 4 OM 616.912 

MERCEDES-BENZ KOMBI Break (S123) 300 T D (123.190) 1977 1985 2998 59 80 5 OM 617.912 

MERCEDES-BENZ KOMBI Break (S123) 300 T D (123.190) 1979 1985 2998 65 88 5 OM 617.912 

MERCEDES-BENZ KOMBI Break (S123) 300 T Turbo-D (123.193) 1980 1985 2998 92 125 5 OM 617.952 

MERCEDES-BENZ KOMBI Break (S124) 200 T D (124.180) 1985 1991 1997 53 72 4 OM 601.912 

MERCEDES-BENZ KOMBI Break (S124) 200 T D (124.180) 1988 1991 1997 55 75 4 OM 601.912 

MERCEDES-BENZ KOMBI Break (S124) 250 T D (124.185) 1985 1993 2497 66 90 5 OM 602.912 

MERCEDES-BENZ KOMBI Break (S124) 250 T D (124.185) 1989 1993 2497 69 94 5 OM 602.912 

MERCEDES-BENZ KOMBI Break (S124) 250 TD Turbo (124.188) 1988 1993 2497 93 126 5 OM 602.962 

MERCEDES-BENZ KOMBI Break (S124) 300 T D (124.190) 1986 1993 2996 80 109 6 OM 603.912 

MERCEDES-BENZ KOMBI Break (S124) 300 T D (124.190) 1989 1993 2996 81 110 6 OM 603.912 

MERCEDES-BENZ KOMBI Break (S124) 300 T D (124.190) 1989 1993 2996 83 113 6 OM 603.912 

MERCEDES-BENZ KOMBI Break (S124) 300 T Turbo-D 1986 1989 2996 105 143 6 OM 603.963 

MERCEDES-BENZ KOMBI Break (S124) 300 T Turbo-D (124.193) 1989 1993 2996 108 147 6 OM 603.960 

MERCEDES-BENZ KOMBI Break (S124) 300 T Turbo-D 4-matic (124.393) 1986 1989 2996 105 143 6 OM 603.963 

MERCEDES-BENZ KOMBI Break (S124) 300 T Turbo-D 4-matic (124.393) 1989 1993 2996 108 147 6 OM 603.960 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 208 D 1995 2000 2299 58 79 4 OM 601.943

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 210 D 1997 2000 2874 75 102 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 212 D 1995 2000 2874 90 122 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (901, 902) 208 D 1995 2000 2299 58 79 4 OM 601.943 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (901, 902) 208 D 1996 2000 2299 60 82 4 OM 601.943 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (901, 902) 210 D 1997 2000 2874 75 102 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (901, 902) 212 D 1995 2000 2874 90 122 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 208 D 1995 2000 2299 58 79 4 OM 601.943 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 208 D 1996 2000 2299 60 82 4 OM 601.943 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 210 D 1997 2000 2874 75 102 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 212 D 1995 2000 2874 90 122 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 308 D 1995 2000 2299 58 79 4 OM 601.943 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 308 D (903.371, 903.372, 903.373) 1997 2000 2299 60 82 4 OM 601.943 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 310 D 4x4 1997 2002 2874 75 102 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 312 D 2.9 1995 2000 2874 90 122 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 312 D 2.9 4x4 1997 2002 2874 90 122 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 308 D 2.3 1995 2000 2299 58 79 4 OM 601.943 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 308 D 2.3 1996 2000 2299 60 82 4 OM 601.943 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 310 D 2.9 1997 2000 2874 75 102 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 312 D 2.9 1995 2000 2874 90 122 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 312 D 2.9 (903.411, 903.412, 903.413, 903.421, 903.422...) 1998 2001 2874 85 116 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 308 D 2.3 1995 2000 2299 58 79 4 OM 601.943 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 308 D 2.3 1995 2000 2299 60 82 4 OM 601.943 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 310 D 2.9 1995 2000 2874 75 102 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 312 D 2.9 1995 2000 2874 90 122 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 312 D 2.9 4x4 1997 2002 2874 90 122 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 408 D 1996 2006 2299 58 79 4 OM 601.943 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 410 D 1996 2006 2874 75 102 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 410 D 4x4 1997 2006 2874 75 102 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 412 D 1996 2006 2874 85 115 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 412 D 1996 2006 2874 90 122 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 412 D 4x4 1997 2006 2874 85 115 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 412 D 4x4 1997 2006 2874 90 122 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 408 D 1996 2006 2299 58 79 4 OM 601.943 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 410 D 1996 2006 2874 75 102 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 410 D 4x4 1997 2006 2874 75 102 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 412 D 1996 2006 2874 85 115 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 412 D 1996 2006 2874 90 122 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 412 D 4x4 1997 2006 2874 85 115 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 412 D 4x4 1997 2006 2874 90 122 5 OM 602.980 

MERCEDES-BENZ T1 Autobus/Autocar (601) 207 D 2.4 1977 1982 2404 48 65 4 OM 616.917 

MERCEDES-BENZ T1 Autobus/Autocar (601) 207 D 2.4 1982 1990 2376 53 72 4 

MERCEDES-BENZ T1 Autobus/Autocar (601) 208 D 2.3 1988 1996 2299 58 79 4 OM 601.940 

MERCEDES-BENZ T1 Autobus/Autocar (601) 208 D 2.3 1988 1996 2299 60 82 4 OM 601.940 

MERCEDES-BENZ T1 Autobus/Autocar (601) 209 D 2.9 1982 1990 2998 65 88 5 OM 617.913 

MERCEDES-BENZ T1 Autobus/Autocar (601) 210 D 2.8 1988 1996 2874 70 95 5 OM 602.940 

MERCEDES-BENZ T1 Autobus/Autocar (601) 210 D 2.8 1988 1996 2874 72 98 5 OM 602.940 

MERCEDES-BENZ T1 Autobus/Autocar (602) 308 D 2.3 1989 1996 2299 60 82 4 OM 601.940 

MERCEDES-BENZ T1 Autobus/Autocar (602) 308 D 2.3 1990 1996 2299 58 79 4 OM 601.940 

MERCEDES-BENZ T1 Autobus/Autocar (602) 310 D 2.9 1989 1996 2874 70 95 5 OM 602.940 

MERCEDES-BENZ T1 Autobus/Autocar (602) 310 D 2.9 1990 1996 2874 72 98 5 OM 602.940 

MERCEDES-BENZ T1 Camion plate-forme/Châssis (601) 207 D 2.4 1977 1982 2404 48 65 4 OM 616.917 

MERCEDES-BENZ T1 Camion plate-forme/Châssis (601) 207 D 2.4 1977 1989 2399 53 72 4 OM 616.937 

MERCEDES-BENZ T1 Camion plate-forme/Châssis (601) 208 D 2.3 1988 1996 2299 58 79 4 OM 601.940 

MERCEDES-BENZ T1 Camion plate-forme/Châssis (601) 208 D 2.3 1989 1996 2299 60 82 4 OM 601.940 

MERCEDES-BENZ T1 Camion plate-forme/Châssis (601) 209 D 2.9 1982 1990 2998 65 88 5 OM 617.913 

MERCEDES-BENZ T1 Camion plate-forme/Châssis (601) 210 D 2.8 1988 1996 2874 72 98 5 OM 602.940 

MERCEDES-BENZ T1 Camion plate-forme/Châssis (601) 210 D 2.9 1988 1996 2874 70 95 5 OM 602.940 

MERCEDES-BENZ T1 Camion plate-forme/Châssis (602) 307 D 2.4 1977 1983 2399 48 65 4 OM 616.937 

MERCEDES-BENZ T1 Camion plate-forme/Châssis (602) 307 D 2.4 1982 1990 2399 53 72 4 OM 616.937 

MERCEDES-BENZ T1 Camion plate-forme/Châssis (602) 308 D 2.3 1989 1996 2299 58 79 4 OM 601.940 

MERCEDES-BENZ T1 Camion plate-forme/Châssis (602) 308 D 2.3 1989 1996 2299 60 82 4 OM 601.940 

MERCEDES-BENZ T1 Camion plate-forme/Châssis (602) 309 D 3.0 1982 1990 2998 65 88 5 OM 617.913 

MERCEDES-BENZ T1 Camion plate-forme/Châssis (602) 310 D 2.9 1989 1996 2874 70 95 5 OM 602.940 

MERCEDES-BENZ T1 Camion plate-forme/Châssis (602) 310 D 2.9 1989 1996 2874 72 98 5 OM 602.940 

MERCEDES-BENZ T1 Camionnette (601) 207 D 2.4 1982 1990 2399 53 72 4 OM 616.937 

MERCEDES-BENZ T1 Camionnette (601) 208 D 2.3 1988 1996 2299 60 82 4 OM 601.940 

MERCEDES-BENZ T1 Camionnette (601) 208 D 2.3 1988 1996 2299 58 79 4 OM 601.940 

MERCEDES-BENZ T1 Camionnette (601) 209 D 2.9 1982 1990 2998 65 88 5 OM 617.913 

MERCEDES-BENZ T1 Camionnette (601) 210 D 2.8 1988 1996 2874 70 95 5 OM 602.940 

MERCEDES-BENZ T1 Camionnette (601) 210 D 2.8 1988 1996 2874 72 98 5 OM 602.940 

MERCEDES-BENZ T1 Camionnette (602) 307 D 2.4 1982 1990 2399 53 72 4 OM 616.937 

MERCEDES-BENZ T1 Camionnette (602) 308 D 2.3 1988 1996 2299 58 79 4 OM 601.940 

MERCEDES-BENZ T1 Camionnette (602) 308 D 2.3 1989 1996 2299 60 82 4 OM 601.940 

MERCEDES-BENZ T1 Camionnette (602) 309 D 3.0 1982 1990 2998 65 88 5 OM 617.913 

MERCEDES-BENZ T1 Camionnette (602) 310 D 2.9 1989 1996 2874 72 98 5 OM 602.940 

MERCEDES-BENZ T1 Camionnette (602) 310 D 2.9 1989 1996 2874 70 95 5 OM 602.940 

MERCEDES-BENZ T1/TN Camion plate-forme/Châssis 407 D (611.317, 611.318) 1981 1989 2398 53 72 4 OM 616.913 

MERCEDES-BENZ T1/TN Camion plate-forme/Châssis 408 D (611.317, 611.318) 1988 1995 2299 58 79 4 OM 601.940 

MERCEDES-BENZ T1/TN Camion plate-forme/Châssis 408 D (611.317, 611.318) 1988 1995 2299 60 82 4 OM 601.940 

MERCEDES-BENZ T1/TN Camion plate-forme/Châssis 409 D (611.417, 611.418) 1982 1989 2998 65 88 5 OM 617.913 

MERCEDES-BENZ T1/TN Camion plate-forme/Châssis 410 D (611.417, 611.418) 1988 1995 2874 70 95 5 OM 602.940 

MERCEDES-BENZ T1/TN Camion plate-forme/Châssis 410 D (611.417, 611.418) 1988 1995 2874 72 98 5 OM 602.940 

MERCEDES-BENZ T1/TN Camionnette 407 D (611.367, 611.368) 1981 1989 2398 53 72 4 OM 616.913 

MERCEDES-BENZ T1/TN Camionnette 408 D (611.367, 611.368) 1988 1995 2299 58 79 4 OM 601.940 

MERCEDES-BENZ T1/TN Camionnette 408 D (611.367, 611.368) 1988 1995 2299 60 82 4 OM 601.940 

MERCEDES-BENZ T1/TN Camionnette 409 D (611.467, 611.468) 1982 1989 2998 65 88 5 OM 617.913 

MERCEDES-BENZ T1/TN Camionnette 410 D (611.467, 611.468) 1988 1995 2874 70 95 5 OM 602.940 

MERCEDES-BENZ T1/TN Camionnette 410 D (611.467, 611.468) 1988 1995 2874 72 98 5 OM 602.940 

MERCEDES-BENZ T2/L Camion plate-forme/Châssis L 407 D (309.100, 309.101, 309.102, 309.103) 1975 1988 2404 48 65 4 OM 616.910 

MERCEDES-BENZ T2/L Camion plate-forme/Châssis L 407 D (309.100, 309.101, 309.102, 309.103) 1975 1988 2404 53 72 4 OM 616.910 

MERCEDES-BENZ T2/L Camionnette L 407 D (309.111, 309.112, 309.113, 309.114, 309.115...) 1975 1988 2404 48 65 4 OM 616.910

MERCEDES-BENZ T2/L Camionnette L 407 D (309.111, 309.112, 309.113, 309.114, 309.115...) 1975 1988 2404 53 72 4 OM 616.910 

MERCEDES-BENZ T2/LN1 Camion basculant 507 DK (667.341, 667.342) 1986 1989 2399 53 72 4 OM 616.914 

MERCEDES-BENZ T2/LN1 Camion basculant 508 D (667.301, 667.302, 667.341, 667.342) 1989 1994 2299 58 79 4 OM 601.941 

MERCEDES-BENZ T2/LN1 Camion plate-forme/Châssis 507 D (667.301, 667.302, 667.341, 667.342) 1986 1989 2399 53 72 4 OM 616.914 

MERCEDES-BENZ T2/LN1 Camionnette 507 D (667.361, 667.362) 1986 1989 2399 53 72 4 OM 616.914 

MERCEDES-BENZ T2/LN1 Camionnette 508 D (667.361, 667.362) 1989 1994 2299 58 79 4 OM 601.941 

MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (638) 108 D 2.3 (638.164) 1996 2003 2299 58 79 4 OM 601.942 

MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (638) 110 TD 2.3 (638.174) 1996 2003 2299 72 98 4 OM 601.970 

MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (638) 108 D 2.3 (638.064) 1997 2003 2299 58 79 4 OM 601.942 

MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (638) 110 D 2.3 (638.074) 1997 2003 2299 72 98 4 OM 601.970 

OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) 2.0 D 1978 1981 1998 43 58 4 20 D 

OPEL ASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_) 1.6 D 1982 1988 1598 40 54 4 16 D 

OPEL ASCONA C 3/5 portes (84_, 89_) 1.6 D 1982 1988 1598 40 54 4 16 D 

OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.7 D 1992 1992 1700 42 57 4 17 D 

OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.7 D 1992 1998 1700 44 60 4 17 DR 

OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.7 TD 1994 1998 1700 50 68 4 X 17 DTL 

OPEL ASTRA F 3/5 portes (53_, 54_, 58_, 59_) 1.7 D 1991 1992 1700 42 57 4 17 D 

OPEL ASTRA F 3/5 portes (53_, 54_, 58_, 59_) 1.7 D 1992 1998 1700 44 60 4 17 DR 

OPEL ASTRA F 3/5 portes (53_, 54_, 58_, 59_) 1.7 TD 1994 1998 1700 50 68 4 X 17 DTL 

OPEL ASTRA F Break (51_, 52_) 1.7 D 1991 1992 1700 42 57 4 17 D 

OPEL ASTRA F Break (51_, 52_) 1.7 D 1992 1998 1700 44 60 4 17 DR 

OPEL ASTRA F Break (51_, 52_) 1.7 TD 1994 1998 1700 50 68 4 X 17 DTL 

OPEL ASTRA F Van (55_) 1.7 D 1991 1992 1700 42 57 4 17 D 

OPEL ASTRA F Van (55_) 1.7 D 1992 1999 1700 44 60 4 17 DR 

OPEL ASTRA F Van (55_) 1.7 TD 1994 1999 1700 50 68 4 X 17 DTL 

OPEL ASTRA G 3/5 portes (F48_, F08_) 1.7 TD 1998 2000 1700 50 68 4 X 17 DTL 

OPEL ASTRA G A trois volumes (F69_) 1.7 TD 1998 2000 1700 50 68 4 X 17 DTL 

OPEL ASTRA G Break (F35_) 1.7 TD 1998 2000 1700 50 68 4 X 17 DTL 

OPEL ASTRA G Camionnette (F70) 1.7 TD 1999 2005 1700 50 68 4 X 17 DTL 

OPEL FRONTERA A (5_MWL4) 2.3 TD (5JMWL4) 1992 1998 2260 74 100 4 23 DTR 

OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.6 D 1982 1984 1598 40 54 4 16 D 

OPEL KADETT D (32_,37_,39, _42) 1.6 D 1982 1984 1598 40 54 4 16 D 

OPEL KADETT D Break (35_, 36_, 45_, 46_) 1.6 D 1982 1984 1598 40 54 4 16 D 

OPEL KADETT E (39_, 49_) 1.6 D 1984 1989 1598 40 54 4 16 D 

OPEL KADETT E (39_, 49_) 1.7 D 1989 1991 1700 42 57 4 17 D 

OPEL KADETT E 3/5 portes (33_, 34_, 43_, 44_) 1.6 D 1984 1989 1598 40 54 4 16 D 

OPEL KADETT E 3/5 portes (33_, 34_, 43_, 44_) 1.7 D 1989 1991 1700 42 57 4 17 D 

OPEL KADETT E Break (35_, 36_, 45_, 46_) 1.6 D 1984 1989 1598 40 54 4 16 D 

OPEL KADETT E Break (35_, 36_, 45_, 46_) 1.7 D 1989 1991 1700 42 57 4 17 D 

OPEL KADETT E Camionnette (37_, 47_) 1.6 D 1984 1988 1598 40 54 4 16 D 

OPEL KADETT E Camionnette (37_, 47_) 1.7 D 1988 1992 1700 42 57 4 17 D 

OPEL KADETT E Combo (38_, 48_) 1.6 D 1986 1989 1598 40 54 4 16 DA 

OPEL KADETT E Combo (38_, 48_) 1.7 D 1989 1994 1700 42 57 4 17 D 

OPEL KADETT E Combo (38_, 48_) 1.7 D 1992 1994 1700 44 60 4 17 DR 

OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_) 2.3 D 1986 1994 2260 54 73 4 23 YD 

OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_) 2.3 TD 1986 1988 2260 66 90 4 23 YDT 

OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_) 2.3 TD Interc. 1988 1994 2260 74 100 4 23 DTR 

OPEL OMEGA A Break (66_, 67_) 2.3 D 1986 1994 2260 54 73 4 23 YD 

OPEL OMEGA A Break (66_, 67_) 2.3 TD 1986 1988 2260 66 90 4 23 YDT 

OPEL OMEGA A Break (66_, 67_) 2.3 TD Interc. 1988 1994 2260 74 100 4 23 DTR 

OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.5 TD 1994 2003 2497 96 130 6 25 DT 

OPEL OMEGA B Break (21_, 22_, 23_) 2.5 TD 1994 2001 2497 96 131 6 25 DT 

OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 2.0 D 1977 1982 1998 43 58 4 20 D 

OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 2.2 D 1978 1983 2260 48 65 4 23 D 

OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 2.2 D 1982 1986 2260 52 71 4 23 D 

OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 2.2 TD 1984 1986 2260 63 86 4 23 TD 

OPEL REKORD E Break (61_, 66_, 67_) 2.0 D 1977 1982 1998 43 58 4 20 D 

OPEL REKORD E Break (61_, 66_, 67_) 2.2 D 1978 1983 2260 48 65 4 23 D 

OPEL REKORD E Break (61_, 66_, 67_) 2.2 TD 1984 1986 2260 63 86 4 23 TD 

OPEL REKORD E Break (61_, 66_, 67_) 2.3 D 1982 1986 2260 52 71 4 23 D 

OPEL SENATOR A (29_) 2.2 TD 1984 1987 2260 63 86 4 23 TD 

OPEL VECTRA A (86_, 87_) 1.7 D 1988 1992 1700 42 57 4 17 D 

OPEL VECTRA A (86_, 87_) 1.7 D 1992 1995 1700 44 60 4 17 DR 

OPEL VECTRA A 3/5 portes (88_, 89_) 1.7 D 1988 1992 1700 42 57 4 17 D 

OPEL VECTRA A 3/5 portes (88_, 89_) 1.7 D 1992 1995 1700 44 60 4 17 DR 

243G0028