Référence: 1093

Capteur de pression carburant neuf compatible avec 55PP03-01 55PP03-02

Références constructeurs OE et équipementiers   DELPHI : 55PP0301, 55PP03-01 DELPHI : 55PP0302, 55PP03-02 DELPHI : 9307511A DELPHI : 9307Z502B DELPHI : 9307Z507A DELPHI : 9307Z511A RENAULT : 8200057232 RENAULT : 8200057345 RENAULT : 8200379933 RENAULT : 8200584032 RENAULT : 8200584034 RENAULT : 8200029729 FORD : 076906051 FORD : 1334946 FORD : 1S4Q9D280AD FUELPARTS : CDS017 INTERMOTOR : 89516 MEAT & DORIA : 9277   MOTEURS :   K9K700 K9K702 K9K704 K9K710 K9K712 K9K714 K9K716 K9K718 K9K722 K9K728 K9K729 K9K740 K9K766 K9K768 K9K790 K9K800 K9K802

Prix 29,90 €
Détails
En stock

Référence: 1251

Capteur pression carburant compatible avec Peugeot 1920SZ, 19207R

Références constructeurs OE et équipementiers : ALFA ROMEO : 9633310080 BOSCH : 0281002283 0 281 002 283 BOSCH : 0281002592 0 281 002 592 BOSCH : 0281002797 0 281 002 797 BOSCH : 0281006507 0 281 006 507 CITROËN : 1920SZ CITROEN/PEUGEOT : 19207R CITROEN/PEUGEOT : 1920SZ ERA : 551174 FIAT : 9467644980 FIAT : 9633310080 FISPA : 81042 HOFFER : 8029115 LANCIA : 9633310080 MEAT & DORIA : 9115 PEUGEOT : 19207R PEUGEOT : 1920SZ SIDAT : 81042 SUZUKI : 1573667G00 SUZUKI : 1573667G00000 MOTEURS : 4HW4HX

Prix 50,89 €
Détails
En stock

Référence: 1245

Marque: NEXCOM

Capteur pression carburant compatible avec Bosch 0 281 002 909 (0281002909)

Références constructeurs OE et équipementiers OEM :   ALFA ROMEO : 46542976 ALFA ROMEO : 46779638 ALFA ROMEO : 500372234 BMW : 13532247581 BMW : 13537781486 BOSCH : 0281002210 0 281 002 210 BOSCH : 0281002260 0 281 002 260 BOSCH : 0281002405 0 281 002 405 BOSCH : 0281002475 0 281 002 475 BOSCH : 0281002522 0 281 002 522 BOSCH : 0281002788 0 281 002 788 BOSCH : 0281002405 0 281 002 405 BOSCH : 0281002866 0 281 002 866 BOSCH : 0281002867 0 281 002 867 BOSCH : 0281002909 0 281 002 909 FIAT : 46481638 FIAT : 46542976 FIAT : 46779638 FIAT : 500372234 FIAT : 504229208 FISPA : 81014 HOFFER : 8029035 IVECO : 42569152 IVECO : 500372234 IVECO : 504229208 IVECO : 99460474 LANCIA : 46481638 LANCIA : 46542976 LANCIA : 46779638 LANCIA : 500372234 MEAT & DORIA : 9035 MWM : 940780670024 OPEL : 44 11 684 OPEL : 44 34 476 OPEL : 45 06 142 OPEL : 92 01 666  OPEL : 931 607 38  OPEL : 931 983 53 RENAULT : 5001853014 RENAULT : 50 01 851 043 RENAULT : 7700111013 - 77 00 111 013 RENAULT : 7700114017 - 77 00 114 017 RENAULT : 7701048994 - 77 01 048 994 RENAULT : 7701068387 - 77 01 068 387 RENAULT : 7701069617 - 77 01 069 617 RENAULT : 7701070849 - 77 01 070 849  RENAULT : 7701474554 - 77 01 474 554 RENAULT : 7701478058 - 77 01 478 058 RENAULT : 8200023961 -  82 00 023 961 RENAULT : 8200347174 - 82 00 347  174 RENAULT : 8200347176 - 82 00 347 176 RENAULT : 8200600206 - 82 00 600 206 RENAULT : 8200600208 - 82 00 600 208 ROVER : STC4768  SIDAT : 81014  

Prix 49,90 €
Détails
En stock
Toutes les meilleures ventes
  • Banner

  • la poste

    la poste
  • garantie deux ans

    garantie deux ans

Capteur pression carburant neuf compatible avec 0 281 002 700 (0281002700)

1281

Références constructeurs OE et équipementiers OEM :

 

BOSCH : 0281002700 , 0 281 002 700

BOSCH : 0281002703 , 0 281 002 703

BOSCH : 0281002942 , 0 281 002 942

BOSCH : 0281006022 , 0 281 006 022

CHRYSLER : 05139700AA

CHRYSLER : 5139700AA

DODGE : 05139700AA

FISPA : 81390

HOFFER : 8029357

MEAT & DORIA : 9357

MERCEDES-BENZ : 0051535828

MERCEDES-BENZ : 0071530228

MERCEDES-BENZ : 4720780045

MERCEDES-BENZ : 4720780145

MERCEDES-BENZ : 4720780245

MERCEDES-BENZ : 6110700495

MERCEDES-BENZ : 6120700295

MERCEDES-BENZ : A0051535828

MERCEDES-BENZ : A0071530228

MERCEDES-BENZ : A4720780045

MERCEDES-BENZ : A4720780145

MERCEDES-BENZ : A4720780245

MERCEDES-BENZ : A6110700495

MERCEDES-BENZ : A6120700295

 

49,00 €
TTC
Quantité
En stock

 

Paiement CB sécurisé

Description

Applications véhicules :

 

FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.4 i 1988 1992 2394 92 125 6 ARD Essence Essence 3/5 portes

JEEP COMPASS (MK49) 2.2 CRD 4x4 2010 2143 120 163 4 OM 651.925 

MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 200 CDI (202.134) 1998 2000 2151 75 102 4 OM 611.960 

MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 200 CDI (203.004) 2000 2007 2148 85 116 4 OM 611.962 

MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 220 CDI (203.006) 2000 2007 2148 105 143 4 OM 611.962 

MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 220 CDI (203.006) 2000 2007 2148 100 136 4 OM 611.962 

MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 30 CDI AMG (203.018) 2003 2007 2950 170 231 5 OM 612.990 

MERCEDES-BENZ CLASSE C  (S202) C 220 T CDI (202.193) 1997 2001 2151 92 125 4 OM 611.960 

MERCEDES-BENZ CLASSE C  (CL203) C 220 CDI 2001 2004 2148 100 136 4 OM 611.962 

MERCEDES-BENZ CLASSE C  (CL203) C 220 CDI (203.706) 2001 2004 2148 105 143 4 OM 611.962 

MERCEDES-BENZ CLASSE C  (CL203) C 30 CDI AMG (203.718) 2002 2008 2950 170 231 5 OM 612.990 

MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 200 CDI (203.204) 2001 2007 2148 85 116 4 OM 611.962 

MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 220 CDI (203.206) 2001 2007 2148 105 143 4 OM 611.962 

MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 30 CDI AMG (203.218) 2003 2007 2950 170 231 5 OM 612.990 

MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 200 CDI (210.007) 1998 2002 2151 75 102 4 OM 611.961 

MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 200 CDI (210.007) 1999 2002 2148 85 116 4 OM 611.961 

MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 220 CDI 1999 2002 2148 100 136 4 OM 611.961 

MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 220 CDI (210.006) 1998 1999 2151 92 125 4 OM 611.961 

MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 220 CDI (210.006) 1999 2002 2148 105 143 4 OM 611.961 

MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 270 CDI 1999 2002 2685 120 163 5 OM 612.961 

MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 270 CDI (210.016) 1999 2002 2685 125 170 5 OM 612.961 

MERCEDES-BENZ CLASSE E (W211) E 400 CDI (211.028) 2003 2008 3996 191 260 8 OM 628.961 

MERCEDES-BENZ CLASSE E  (S210) E 220 T CDI (210.206) 1998 1999 2151 92 125 4 OM 611.961 

MERCEDES-BENZ CLASSE E  (S210) E 220 T CDI (210.206) 1999 2003 2148 100 136 4 OM 611.961 

MERCEDES-BENZ CLASSE E  (S210) E 220 T CDI (210.206) 1999 2003 2148 105 143 4 OM 611.961 

MERCEDES-BENZ CLASSE E  (S210) E 270 T CDI 2000 2003 2685 120 163 5 OM 612.961 

MERCEDES-BENZ CLASSE E  (S210) E 270 T CDI (210.216) 1999 2003 2685 125 170 5 OM 612.961 

MERCEDES-BENZ CLASSE G (W463) G 270 CDI (463.322, 463.323) 2001 2685 115 156 5 OM 612.965 

MERCEDES-BENZ CLASSE G (W463) G 400 CDI (463.332, 463.333) 2000 3996 184 250 8 OM 628.962 

MERCEDES-BENZ CLASSE G Cabrio (W463) G 400 CDI (463.309) 2000 3996 184 250 8 OM 628.962 

MERCEDES-BENZ CLASSE M (W163) ML 270 CDI (163.113) 1999 2005 2685 120 163 5 OM 612.963 

MERCEDES-BENZ CLASSE M (W163) ML 400 CDI (163.128) 2001 2005 3996 184 250 8 OM 628.963 

MERCEDES-BENZ CLASSE V (638/2) V 200 CDI (638.294) 1999 2003 2151 75 102 4 OM 611.980 

MERCEDES-BENZ CLASSE V (638/2) V 220 CDI (638.294) 1999 2003 2151 90 122 4 OM 611.980 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t  (901, 902) 208 CDI 2000 2006 2148 60 82 4 OM 611.987 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t  (901, 902) 211 CDI 2000 2006 2148 80 109 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t  (901, 902) 213 CDI 2000 2006 2148 95 129 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t  (901, 902) 216 CDI 2000 2006 2685 115 156 5 OM 612.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t  (901, 902) 208 CDI 2000 2006 2148 60 82 4 OM 611.987 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t  (901, 902) 211 CDI 2000 2006 2148 80 109 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t  (901, 902) 213 CDI 2000 2006 2148 95 129 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t  (901, 902) 216 CDI 2000 2006 2685 115 156 5 OM 612.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t  (901, 902) 208 CDI 2000 2006 2148 60 82 4 OM 611.987 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t  (901, 902) 211 CDI 2000 2006 2148 80 109 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t  (901, 902) 213 CDI 2000 2006 2148 95 129 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t  (901, 902) 216 CDI 2000 2006 2685 115 156 5 OM 612.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t  (903) 308 CDI 2000 2006 2148 60 82 4 OM 611.987 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t  (903) 311 CDI 2000 2006 2148 80 109 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t  (903) 311 CDI 4x4 2002 2006 2148 80 109 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t  (903) 313 CDI 2000 2006 2148 95 129 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t  (903) 313 CDI 4x4 2002 2006 2148 95 129 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t  (903) 316 CDI 2000 2006 2685 115 156 5 OM 612.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t  (903) 316 CDI 4x4 2002 2006 2685 115 156 5 OM 612.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t  (903) 308 CDI 2000 2006 2148 60 82 4 OM 611.987 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t  (903) 311 CDI 2000 2006 2148 80 109 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t  (903) 311 CDI 4x4 2002 2006 2148 80 109 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t  (903) 313 CDI 2000 2006 2148 95 129 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t  (903) 313 CDI 4x4 2002 2006 2148 95 129 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t  (903) 316 CDI 2000 2006 2685 115 156 5 OM 612.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t  (903) 316 CDI 4x4 2002 2006 2685 115 156 5 OM 612.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t  (903) 308 CDI 2000 2006 2148 60 82 4 OM 611.987 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t  (903) 311 CDI 2000 2006 2148 80 109 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t  (903) 311 CDI 4x4 2002 2006 2148 80 109 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t  (903) 313 CDI 2000 2006 2148 95 129 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t  (903) 313 CDI 4x4 2002 2006 2148 95 129 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t  (903) 316 CDI 2000 2006 2685 115 156 5 OM 612.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t  (903) 316 CDI 4x4 2002 2006 2685 115 156 5 OM 612.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t  (904) 408 CDI 2000 2006 2148 60 82 4 OM 611.987 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t  (904) 411 CDI 2000 2006 2148 80 109 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t  (904) 413 CDI 2000 2006 2148 95 129 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t  (904) 416 CDI 2000 2006 2685 115 156 5 OM 612.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t  (904) 408 CDI 2000 2006 2148 60 82 4 OM 611.987 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t  (904) 411 CDI 2000 2006 2148 80 109 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t  (904) 411 CDI 4x4 2000 2006 2148 80 109 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t  (904) 413 CDI 2000 2006 2148 95 129 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t  (904) 413 CDI 4x4 2000 2006 2148 95 129 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t  (904) 416 CDI 2000 2006 2685 115 156 5 OM 612.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t  (904) 416 CDI 4x4 2000 2006 2685 115 156 5 OM 612.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t  (904) 408 CDI 2000 2006 2148 60 82 4 OM 611.987 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t  (904) 411 CDI 2000 2006 2148 80 109 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t  (904) 411 CDI 4x4 2000 2006 2148 80 109 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t  (904) 413 CDI 2000 2006 2148 95 129 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t  (904) 413 CDI 4x4 2000 2006 2148 95 129 4 OM 611.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t  (904) 416 CDI 2000 2006 2685 115 156 5 OM 612.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t  (904) 416 CDI 4x4 2000 2006 2685 115 156 5 OM 612.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t  (905) 616 CDI (905.612, 905.613, 905.622, 905.623) 2001 2006 2685 115 156 5 OM 612.981 

MERCEDES-BENZ SPRINTER Camion basculant (905) 616 CDI (905.612, 905.622, 905.623) 2001 2685 115 156 5 OM 612.981

MERCEDES-BENZ VITO  (638) 108 CDI 2.2 (638.194) 1999 2003 2148 60 82 4 OM 611A (60 KW CDI) 

MERCEDES-BENZ VITO  (638) 110 CDI 2.2 (638.194) 1999 2003 2148 75 102 4 OM 611LA (75 KW CDI) 

MERCEDES-BENZ VITO  (638) 112 CDI 2.2 (638.194) 1999 2003 2151 90 122 4 OM 611.980 

MERCEDES-BENZ VITO  (638) 108 CDI 2.2 (638.094) 1999 2003 2151 60 82 4 OM 611A (60 KW CDI) 

MERCEDES-BENZ VITO  (638) 110 CDI 2.2 (638.094) 1999 2003 2151 75 102 4 OM 611LA (75 KW CDI) 

MERCEDES-BENZ VITO  (638) 112 CDI 2.2 (638.094) 1999 2003 2151 90 122 4 OM 611.980 

Détails du produit
1281
16 autres produits dans la même catégorie :

Référence: 1734

Capteur de pression compatible avec 37830P05A01

Références constructeurs OE et équipeemntiers OEM :   DENSO : 0798003000 DENSO : 0798004250 EPS : 1993032 HONDA : 37830P05A01 HONDA : 37830P0GS00 HONDA : 37830P7AN11 HONDA : 37830PAAS00 KW : 493032 ROVER : MHK100590

Prix 49,90 €
Détails
En stock

Référence: 1880

Capteur position arbre à came compatible avec Peugeot 1920LS

Références constructeurs OE et équipementiers OEM :   BMW : 13627566052 BMW : 13627570191 BMW : 13627588095 CITROËN : 1920LS CITROËN : V755079880 CITROËN : V756605280 CITROËN : V757019180 CITROËN : V758809580 CITROEN/PEUGEOT : V755079880 CITROEN/PEUGEOT : V756605280 CITROEN/PEUGEOT : V757019180 CITROEN/PEUGEOT : V758809580 METZGER : 0903108 MINI : 13627570191 MINI : 13627588095 PEUGEOT : 1920LS QUINTON HAZELL : XREV268 VEMO : V20725130

Prix 19,90 €
Détails
En stock

Référence: 1147

Capteur de pression MAP compatible avec 0 281 002 178 (0281002178)

Références constructeurs OE et équipementiers OEM :   A.I.C. Competition : 53524 AUDI : 038906051 BOSCH : 0281002177 ERA : 550132 FACET : 103012 FAE : 15030 FORD : 1111222 FORD : 99VW9E928AA MEAT & DORIA : 82121 SEAT : 038906051 SKODA : 038906051 STANDARD : 16815 STANDARD : EMS011 VAG : 038906051 VAG : 062906051 VEMO : 10721044 VW : 038906051

Prix 29,90 €
Détails
En stock

Référence: 1662

Capteur position arbre à cames remplace 036907601

Références constructeurs OE et équipementiers OEM :   EPS : 1953269 FAE : 79129 KW : 453269 SEAT : 036907601 SEAT : 036907601A SEAT : 036907601B SEAT : 036907601C SEAT : 036907601D SEAT : 036907601E SKODA : 036907601 SKODA : 036907601B SKODA : 036907601C SKODA : 036907601D SKODA : 036907601E VEMO : 10721007 VW : 036907601 VW : 036907601A VW : 036907601B VW : 036907601C VW : 036907601D VW : 036907601E

Prix 24,90 €
Détails
En stock

Référence: 1597

Capteur pression carburant compatible avec 85PP30-02

Références constructeurs OE et équipementiers OEM : DELPHI :  55PP3001 - 85PP3002 - 55PP30 01 - 85PP30 02 9144A270A - 9144A271A - 9144A300A - 9307528A - 9307Z528A  28231471 - 28236716 - 28240435 - 28264281 - 28264282 - 28311598 - 28357705  HYUNDAI - KIA : 314002A700 - 314004A700 - 314OO4A7OO - 31400 2A700 - 31400 4A700 - 314OO 4A7OO   CHEVROLET:  96 868 901 - 96868901  OPEL:  48 02 196 - 4802196

Prix 49,90 €
Détails
En stock

Référence: 1821

Capteur pression MAP neuf équivalent à Peugeot 1920QR 1920.QR

Références constructeurs OE et équipementiers OEM :   CITROËN : 1920QR CITROËN : 9663480880 CITROËN : 9805500380 DENSO : 0798009200 DENSO : 0798009940 DENSO : 0798009941 EPS : 1993261 FIAT : 9663480880 FORD : 1683949 FORD : 1796446 FORD : AV6Q12B676AA KW : 493261 MAZDA : Y65018845 MAZDA : Y65518845 PEUGEOT : 1920QR VOLVO : 30725679 VOLVO : 30725865 VOLVO : 31319622

Prix 39,90 €
Détails
En stock

Référence: 1670

Capteur pression carburant neuf équivalent à 06D906051A

Références constructeurs OE et équipementiers OEM :   AUDI : 06D906051A AUDI : 06H906051A AUDI : 06J906051C BOSCH : 0261545003 BOSCH : 0261545004 BOSCH : 0261545008 BOSCH : 0261545009 BOSCH : 0261545024 BOSCH : 0261545025 BOSCH : 0261545036 BOSCH : 0261545037 BOSCH : 0261545059 BOSCH : 0261545060 FISPA : 84373 HOFFER : 7472371 MEAT & DORIA : 82371 METZGER : 0906111 SEAT : 06D906051A SEAT : 06H906051A SEAT : 06J906051C SIDAT : 84373 SKODA : 06D906051A SKODA : 06H906051A SKODA : 06J906051C VEMO : V10721105 VW : 036906051B VW : 06D906051 VW : 06D906051A VW : 06H906051A VW : 06J906051C

Prix 49,90 €
Détails
En stock

Référence: 1168

Capteur de pression MAP neuf Renault 2,0 dCi 3,0 dCi de type Bosch 0 281 002 958, 7701062395

Références constructeurs OE et équipementiers OEM :   BOSCH : 0281002740 0 281 002 740 BOSCH : 0281002961 0 281 002 961 BOSCH : 0281002958 0 281 002 958 EPS : 1993177 GENERAL MOTORS : 93168455 KW : 493177 NISSAN : 0113100Q0B NISSAN : 223655X20A NISSAN : 2263000Q0E NISSAN : 2373100Q0H NISSAN : 2373100Q0L NISSAN : 8200685363 OPEL : 4420747 RENAULT : 7701062395 RENAULT : 8200292433 RENAULT : 8200685363 SUZUKI : 1859080KA0000 SUZUKI : 1859080KC0000

Prix 29,90 €
Détails
En stock

Référence: 1443

Transmetteur de pression compatible avec Renault 7700109099

Références constructeurs OE et équipementiers OEM :   C.I. : XELV18 ERA : 555186 FUELPARTS : EGR283 FUELPARTS : EV027 GENERAL MOTORS : 09110766 GENERAL MOTORS : 4402766 GENERAL MOTORS : 4414112 GENERAL MOTORS : 9110766 GENERAL MOTORS : 91167214 INTERMOTOR : 14219 LUCAS CAV : FDR394 MEAT & DORIA : 9184 METZGER : 0892067 OPEL : 9110766 PIERBURG : 702256040 RENAULT : 7700109099 RENAULT : 7700113071 SIDAT : 83764 VEMO : V46630012

Prix 27,45 €
Détails
En stock

Référence: 1876

Marque: NEXCOM

Régulateur pression carburant remplace Bosch 0 281 002 872 (0281002872)

Références constructeurs OE et équipementiers OEM :   BOSCH : 0281002284 BOSCH : 0281002493 BOSCH : 0281002872 CITROËN : 139925 CITROËN : 193325 CITROËN : 193338 PEUGEOT : 0281002493 PEUGEOT : 139925 PEUGEOT : 193325 PEUGEOT : 193338 SUZUKI : 1561067G00 SUZUKI : 1561067G00000

Prix 65,00 €
Détails
En stock